Места, где могут съесть человека. Топ 5

А есть ли еще места на планете, где могут съесть человека? И в каких странах остались любители "человечинки". Если вам захотелось экстранормального отдыха - вам надо читать эту статью обезательно!

Чтобы туристы-екстрималы не попали в такую, скажем прямо, малоприятную ситуацию, что вас могут просто сеьсть... travel.tochka.net подготовил список мест, где туриста могут съесть люди. Да-да, не удивляйтесь, такие еще есть! Наш блог любезно позаимствовал статью...

И так в топ 5 мест, где туриста могут съесть люди попала Французская Полинезия

Несмотря на то, что Французская Полинезия сильно отдаленное от цивилизации сообщество, эти территории все же вызывают интерес туристов разных стран.

Но будьте очень осторожны, кроме живописной природы и удивительной растительности и животных, здесь еще можно повстречать каннибалов.

Совсем недавно весь мир потрясла ужасная история. В самом сердце не большого острова Нуку Хива обнаружили остатки костра с обгорелым мясом, костями и зубами.

Как оказалось, останки принадлежали немецкому туристу - во время кругосветного путешествия он посетил один из архипелагов Маркизских островов... Не совсем удачно правда :)

Путишественник решил отправиться в горы и взял в качестве гида одного местного жителя по имени Генри. Тот сопровождал "экстримала" во время похода, но потом, видимо, проголодался...

4 место: Новая Гвинея

И хотя власть этого государства неоднократно пыталось совладать с каннибалами - ничего не помогло. Особой жестокостью выделяются аборигены, проживающие в регионе Ириан-Джая - индонезийской Новой Гвинеи.

В Ириан-Джая на вас смотрят, как на большой кусок мяса. Папуасские этносы, такие как дугум-дани, капауку, асмат, маринд-аним отличаются особой любовью к человеческому мясу.

Они отдают предпочтение мясу с бедер, человеческой печени с целебными травами, пенисам, носам и грудным железам.

Комплиментв Вам от члена племени капауку: "Какая у тебя красивая попка", можно воспринимать не иначе, как "давай-ка приготовим из твоей попки что-то вкусненькое". Так что лучше бы вы поехали в круиз по городам, находящихся на краях обрывах.

3. Индонезия

Где-где, а в Индонезии вы можете быть очень даже вкусным "шашлыком" для себе подобных. Концентрация каннибалов здесь самая высокая в мире.

Самым опасным для путешественников может стать популярный остров Борнео, а именно провинция Калимантан. Местное население состоит из очень враждебных племен, к примеру, "даяков", которых называют охотниками за головами.



2. Топ-5 мест, где туриста могут съесть люди - Африка

В Африке действительно до сих пор происходят случаи каннибализма. Некоторые из них связаны с поеданием "шашлыка с человека" исключительно в ритуальных целях. К примеру, такое встречается в некоторых регионах Нигерии, Сьерра-Леоне, Бенине, Того и даже ЮАР.

А вот другие каннибалы Африки просто предпочитают принимать в пищу человеческое тело из-за его исключительного вкуса и сочности.

Самым большим лакомством считаются пальцы рук и ног, а также ладони. И, что самое печальное, зачастую проконтролировать и уследить за зверскими преступлениями всех аборигенов Африки просто невозможно.

Мы вам советуем туда не ездить и не проверять правдивость нашей статьи. А вот посмотреть на самые великолепные озера или побывать в самых знаменитых ночных клубах обязательно стоит!

А если у вас нету денег на путешествие, секас вам в помощь!