Топ самых страшных игр в мире

За всё время было создано много игр-страшилок, но не одна из них не сможет сравниться с этим топом самых страшных игр в мире. В этом топе мы представляем самые ужасающие, страшные и холодящие кровь игры.

10.Fatal Frame II: Crimson Butterfly
В то время, как у большинства страшных игр игрок сражаетесь с зомби и другой не чести. в Fatal Frame вы сражаетесь с привидениями с помощью видео камеры. Но ваше оружие не просто обычный Canon – у камеры есть возможность наносить урон привидениям, когда на них наводишь линзу камеры.


9. Siren: Blood Curse
Сюжетная линия игры, которая заняла 9-е место в топ самых страшных игр в мире, центрируется вокруг группы телевизионщиков, которые расследует исчезновение целой японской деревни. Хотя и игра похожа на всем известный Silent Hill, они в многом они и различны. Самая первая различность - достаточно много оружие и мяса :)


8.Dead Rising
Восьмое место в топ лучших заняла популярная игра зомби-убивалка в действии позволяет игроку бегать по полю, усеянному зомби. Один из лучших моментов игры Dead Rising – это невероятно большой выбор оружия м вы можете убивать уродливых зомби различными способами. Начиная от игрушечных мечей и заканчивая газонокосилками.



7. Condemned 2: Bloodshot
Condemned Вас не разочарует ни в одном моменте. Теперь любые предметы можно использоваться в бою, которые со временем ломаются и раскалываются под ударами. Качественные спец эффекты, странные звуки делают игру не забываемой и очень страшной.

6.Eternal Darkness: Sanity's Requiem
Eternal Darkness настолько реальная что игрок порой теряет черту реальности и виртуального мира... Вообщем разработчики постарались.



5.Resident Evil 2
Первая часть знаменитого и не повторимого Resident Evil предлагала превосходную сборку из берущих за живое частей; игрушка держит в постоянном страхе и ужасе перед мерзким зверинцем восставших уродливых зомби, изощренных загадок и дьявольских главарей-мутантов. Сюжет игры не повторимый, не предсказуемый и очень загадочный.


4.BioShock
4-е место в топ лучшихзанимает история гениальной утопии, где любое решение, которое вы принимаете в мире Rapture, может быть для вас или маленьким спасением, или наоборот огромным проклятием.


3.Dead Space
В игре вы сражаетесь с некроморфами, уродливыми монстрами, которые заразили всю команду космического корабля и теперь бродят по тёмным коридорам. В игре присутствует множество возможностей: например вы можете собирать деньги, покупать на них более новое оружие и одежду. Только не понятно, где это всё можно купить на безлюдном корабле :). Жестокости, монстров и крове в этой игре вам точно хватит. не зря она занимает 3-е место в топ лучших игр-ужастиков.


2. Silent Hill 2
Второй Silent Hill проникает в ваше доверчивое подсознание и минутой за минутой показывает насколько страх может быть реален, чем мы могли себе представить.Silent Hill способен лишить мужества и рассудка даже самого смелого игрока.


1. Resident Evil 4
Несмотря на то, что игра Resident Evil 4 была разработана приблизительно в 1998 году, она и сейчас остается популярной и занимает первое место в топ самых страшных игр. Эта игра была признана самой страшной игрой в мире благодаря отличной графике, на консолях для которых игра была выпущена, и уникально умными врагами-зомби и мутантами. Игра получала награды «Игра года» и другие престижные премии.
Читайте так же Топ самых длинных компьютерных игр.