Топ самых длинных компьютерных игр.

Наш ресурс представляет топ лучших, точнее длинных игр, на которые игроки тратили и будут тратить далеко за сотню часов своей жизни! Итак, не будем тянуть – поехали!
6-е место в топ самые длинные одиночные игры попал Diablo
Что такое Diablo и с чем в него играть думаю знают все. Рассказываем коротко - это серия из четырех игр Diablo, Diablo: Hellfire, Diablo 2и Lord of Destruction в которой выбрав героя ходишь по миру убивая мостров и повышая рейтинг. В 90-е это был хит, но с развитием онлайн рпг рейтинги Diablo пошли в низ. Не забываем что в рпг можно поиграть теперь и вконтакте. Как именно это сделать написано в статье Топ игр в контакте.

Пятое место – серия TheSims

Одна из самых известных и долгих игры современности. В него играют все от подростков до застарелых домохозяек. «Фишка» TheSims стоит в том что бы можешь создать себя и упровлять в ним как в реальной жизни.

Это не когда не надоедает. Правда есть типы людей, которые подходят серьезно к процессу и делают чуть ли не своих клонов, так что наш совет - не заигрывайтесь :)

Четвертое место – эпохальная серия S.T.A.L.K.E.R.

Отечественный долгострой, S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, которого ждали без малого почти шесть лет покорил наши сердца. На суммарное прохождение всех трех игр можно легко потратить более 300 часов и больше.



Третье место топ самые длинные одиночные игры.- радиоактивная серия Fallout

Fallout, сложно сейчас не знать - третья часть продалась бешенными тиражами, Полнейшую свобода всех действий, огромнейший мир, интересные и тяжёлые задания и все прочие составляющие настоящего, отличного sandbox-проекта. Из-за монитора вас будут вынимать подъемным краном - настолько Fallout затягивает. Будьте осторожные))

Второе место – средневековая серия The Elder Scrolls

Серия TES всегда славилась своей длиной. Вторая часть Daggerfall является, наверное, самой длинной RPG в истории - на ее прохождение можно было потратить до двух лет! Другие части гораздо короче, да настолько, что даже огромный (по современным меркам) Morrowind занимает "0,01% от всего размера Daggerfall"

Tetris! Да да! Первое место в топ самые длинные одиночные игры занял Tetris!

"Тетрис" всегда был есть и будет по-настоящему культовой игрой. Впервые вышел 6 июня 1984 года, и созданный Алексеем Пажитновым "Тетрис" быстро стал настоящим если не прорывом в мире игр, который до сих пор пользуется спросов во всем мире.



Качаем игру Prince of Persia: Забытые пески и наслаждаемся игровым процессом