Ошибки в мужском стиле одежды. топ 7

Ошибки стиля одежды у мужчин иногда бывают маленькие, но могут испортить внешний вид мужчины: мужской онлайн-журнал M PORT расскажет про самые популярные ошибки в мужском стиле. Мы все хотим выглядеть на миллион долларов. Но нередко делаем почти незаметные ошибки, сводящие на нет все наши недюжинные усилия. Чтобы понять, что ты допустил стилевой промах, а не новый прорыв в моде, достаточно узнать мнение окружающих.
Но для того, чтобы тебе не искать правильный путь вслепую методом проб и ошибок, узнай здесь и сейчас, чего ты можешь избежать, чтобы всегда оставаться в стиле.

1. Брюки обвисли и постоянно спадают Если ты сильно похудел и не хочешь снова возвращаться к пивному животу, отдай свою старую одежду нуждающимся и пополни свой гардероб одеждой нового размера. Если ты предпочитаешь моду тинэйджеров на мешковатые тряпки, то по крайней мере хотя бы приобрети себе такие брюки, чтобы их верх нормально держался у тебя на талии. 

 2. Почти все рубашки – синего, белого, серого или черного цветов Даже самый модный покрой костюма не спасет от скуки, которую навевают нейтральные цвета рубашки. Найди в своем гардеробе место для более пестрых рубашек модных колеров. 

 3. Слишком большой размер одежды Самая распространенная ошибка тех, кто хочет скрыть свою полноту. Откажись от одежды, в которой твоя фигура тонет. Перейди на одежду, линия которой примерно повторяет линии твоего тела, но не будет слишком плотно обжимать его. Далее – попробуй замаскировать свои телесные недостатки некоторыми оригинальными деталями и аксессуарами. 

 4. Одна пара брюк не снимается неделями Не будем говорить об опрятности и сохранности одежды – это и так понятно. Что же касается восприятия, то одни и те же брюки на мужчине быстро приедаются и характеризуют его не с лучшей стороны. Есть два способа уйти от этой ошибки. Первый – если у тебя есть и другие брюки, встряхнись и начни носить их попеременно. Второй – если у тебя нет других брюк, найди деньги и купи; в этом сезоне эксперты советуют цветные хлопчатобумажные брюки. 

 5. Мужское лицо не знает, что такое пинцет Увы, но мы не можем по мановению волшебной палочки навсегда отменить волоски, растущие на лице в неподобающих местах. Роль такой палочки может сыграть маникюрный пинцет. Женщины особенно не любят, когда у мужчин торчат волосы из ушей и носа. 

6. Что-то сыпется со лба Такое бывает, когда человек сильно потрет собственный лоб. Это на самом деле – маленькие частички его кожи, и их падение свидетельствует о том, что кожа слишком сухая. К обезвоженной поверхности лица, кстати, легче прилипает пыль и грязь. Чтобы этого не было, не забывай, если у тебя сухая кожа, смазывать ее увлажняющими кремами для лица. 

7. Постоянное питание в кафе рядом с домом или работой Это может быть удобно для экономии времени, но плохо для талии, кожи и энергетики всего организма. Ведь чем больше у тебя в запасе минут обеденного перерыва тем быстрее ты съешь большую порцию. Найди точку общепита чуть подальше – у тебя останется не так много времени на перекус, который, разумеется, не стоит составлять из жирных, сомнительного качества блюд фастфуда. Прогулка туда-обратно и легкая еда из протеинового блюда и большого количества зелени дадут хорошие результаты. Надоел современный стиль? Выбери красивую и оригинальную вышиванку. Дивись тут лучшие варианты вышиванок.