Лучшие наушники.Топ 5

Лучшие наушники — вещь очень специфическая. Аудиофилам, предпочитающие "идеальный звук", наверняка наш топ5 покапжется слишком примитивным. При составлении ТОПа лучших наушников мы использовали данные по продажам на интернет магазине hotline.ua, а не по качеству звучания или дизайна. Тем не менее, в ТОП попали и топовые наушники.

5 место. Monster Beats by Dr. Dre iBeats

Стильные наушники доступны в трех цветовых исполнениях – черном, белом и серебристом. Корпус выполнен из хромированного металла, придающего наушникам стильный внешний вид и надежность в повседневной эксплуатации. Традиционно, в наушниках серии Dr. Dre используются высококачественные материалы, позволяющие даже таким компактным наушникам, как Monster Beats by Dr. Dre iBeats показывать завидное звучание. 
Форм-фактор «затычек» гарантирует отличную звукоизоляцию, позволяя вам слушать музыку, а не внешние шумы. В комплекте с самими наушниками находится кейс для переноски и пять пар силиконовых амбушюр различной конструкции, позволяющих подобрать оптимальный размер и форму под любое ухо. На проводе наушников Monster Beats by Dr. Dre iBeats располагается пульт управления Control Talk, который позволяет отвечать на звонки, при использовании смартфона и управлять воспроизведением и громкостью композиций. Традиционно, продукция от Dr. Dre имеет полную совместимость с устройствами от Apple.

4 место. Monster Beats by Dr. Dre Tour High Resolution In-Ear

 
 Monster Beats by Dr. Dre Tour High Resolution In-Ear / beatsfromdre.net Портативные наушники от самого Dr. Dre всегда выделяются из множества подобных моделей своим оригинальным дизайном. Модель Monster Beats by Dr. Dre Tour High Resolution In-Ear выполнена в форм-факторе «затычек», что позволяет добиться эффективной звукоизоляции. Использование высокоэффективных динамиков позволило добиться качественного звучания широкого диапазона частот без искажений. Чтобы обезопасить портативные наушники от очень частой проблемы скручивания проводов, разработчик использует в модели Monster Beats by Dr. Dre Tour High Resolution In-Ear плоский тип кабеля, который в народе любят называть «лапша», что позволяет решить раз и навсегда закручивания и переплетения проводов между собой. 

Продукт премиум класса, к которому относятся наушники Monster Beats by Dr. Dre Tour High Resolution In-Ear, предполагает богатую комплектацию и эта модель не исключение. Так, в комплекте с наушниками можно найти удобный круглый кейс для хранения наушников и аж пять пар силиконовых амбушюр различной конструкции. Стоит отметить наличие пульта управления на проводе, позволяющего принимать звонки и регулировать уровень громкости.

3 место. Monster Beats by Dr. Dre Solo HD

 
Эксклюзивные наушники являются продуктом премиум класса, предлагающего высокое качество материалов, сборки и, конечно же, самого звучания. Наушники имеют закрытый тип акустического оформления, что означает, что со звукоизоляцией у них все в полном порядке. Использование сразу двух динамиков в каждой «чашке» позволяет добиться качественного звучания как верхних, так и нижних частот, при низком уровне шума. В конструкции наушников Monster Beats by Dr. Dre Solo HD используются прочные материалы и металлическое основание, для долгого срока ежедневной эксплуатации. Стоит отметить, что разработчик предусмотрел широкий ассортимент цветового оформления корпуса, насчитывающего восемь цветов и полную совместимость с продуктами от Apple. Также, упомянем наличие на проводе пульта управления, который позволит принимать входящие телефонные звонки и регулировать громкость треков. В комплекте с наушниками Monster Beats by Dr. Dre Solo HD пользователь найдет переходник 6,3 мм, кейс для переноски и салфетки, для протирания наушников. Полезной окажется возможность сложить наушники для удобной транспортировки.

2 место. Sennheiser CX 200 Street II

 
Компактные проводные наушники выполнены в форм-факторе «затычек», что гарантирует хорошую звукоизоляцию от внешних шумов, позволяя слушать музыку только вам, а не всем окружающим в придачу. 

Для удобной регулировки наушников разработчик использовал одну интересную дизайнерскую особенность – небольшие ямочки под форму пальцев. Разработчик отмечает, что любители низких частот останутся довольны качественным басом. Также, стоит отметить, что наушники Sennheiser CX 200 Street II могут иметь различные цвета корпуса и обладают позолоченным разъемом, для передачи качественного сигнала с минимумом помех.

1 место. Koss Porta Pro

 
И лидирует в ТОПе самая известная модель портативных наушников, которая пользуется большой и заслуженной популярностью среди меломанов. Выполнены в классическом, слегка ретро стиле, Koss Porta Pro имеют металлическое оголовье, надежно фиксирующем их на голове. 
 Стоит сказать, что на громкости выше средней рядом находящиеся люди будут вместе с вами слушать ваши треки, так как это наушники открытого типа и это надо иметь в виду. Характерной особенностью модели являются глубокие басы и широкий частотный диапазон. Продуманная эргономическая конструкция наушников Koss Porta Pro позволит долгое время слушать музыку, а также легко транспортировать их, благодаря складной конструкции и сумочке, идущей в комплекте. 

 Если у вас недостаточно средств на покупку лучших наушников, на сайте www.maclove.com.ua можно купить наушники идентичны тем, что идут в комплекте с завода по меньшей цене более менее нормального качества.