Продвижение сайта с помощью Wikipedia

Wikipedia - один из самых посещаемых ресурсов в интернете (6 место в мире по версии Alexa). Ни для кого не секрет, что редактировать практически любую статью (или писать новую статью) может кто угодно (в этом и есть большое преимущество). Даже не обязательно регистрироваться. Например, недавно, даже в новостях по ТВ говорили "Взломали страницу судьи Кашшаи на Wikipedia после матча Украина - Англия". Для тех, кто хотя бы немного "шарит", это звучит довольно смешно Страницу просто отредактировали и она не прошла модерацию. Что интересно, довольно быстро ту страницу заблокировали редактирования простыми пользователями



Итак, как получить ссылки на свой сайт с Wikipedia? Можно либо создавать новые статьи с нуля, или редактировать старые (вставлять примечания - ссылки), или (проще) - находить статьи схожей тематики с Вашим сайтом и добавлять ссылки на Ваш сайт в конце в разделе ссылки. Но нужно понять, что модераторы быстро уберут Вашу ссылку, если захотят. Ваш сайт может показаться им некачественным, также они достаточно негативно реагируют на рекламу на Вашем сайте (так проект Wikipedia некоммерческий - то скорее они будут размещать ссылки на такие же некоммерческие сайты), важно также, чтобы не было нарушения авторских прав. Также необходим тесный тематический связь между Вашей ссылке и статьей. Итак, если все в порядке - то вы получите ссылку на сайт сразу (но довольно быстро могут его убрать после проверки), и уже можете получить определенных пользователей на свой сайт.
Да, это будет ссылка, закрытое тегом nofollow, поэтому вес передаваться не будет (ранее этот тег воспринимал только Google, а недавно, и Яндекс тоже воспринимает, и другие поисковые системы воспринимают). Но это не главное, главное - можно получить посетителей на свой сайт. Довольно много посетителей (целевых), ведь сами понимаете, сколько людей ежедневно просматривает Википедию.

Рельсы р 24, шпалы, крепежа - это все можно заказать на сайте promputsnab.ru по не большой цене.