Даты выхода популярных компьютерных игр

Помню свое время в одном из комментариев наш читатель, не помню как зовут его (пусть мне уже простит), просил администрацию блога чтобы мы писали больше на тему компьютерных игр. Когда-то я был бешеным геймером и в играх знал толк, сейчас при отсутствии времени забавляюсь меньше, поэтому уж извините.

Но, в сегодняшней статье мы же поговорим о компьютерных играх, потому что именно осенью выходит в свет очень много популярных «шпильок».

Говорят, что уже где-то на подходе новая gta 5, но ее все равно еще рано ждать, а вот Fifa-13 - то все может быть, поэтому буквально сегодня решил поискать ли уже в обращении или как проще сказать в магазинах новая Fifa-13 .

Пришлось заходить в поисковую систему, вводить ключевую фразу и искать игру.

В сегодняшней статье я сделаю облегчение для таких же как и я, а именно напишу даты выхода популярных игр, кратко их опишу и конечно чтобы дать технические характеристики, потому что не каждый компьютер потянет сейчас новые игры.

Итак, наиболее популярная игра лет и народов - это гонки под названием «Need for Speed: Most Wanted (2012)».

Эта игра выйдет в свет 30 октября, а на территории Украины она должна быть где-то после 3 ноября.

Существенным признаком этой игры является то, что она не идет на операционных системах Windows XP.

Fifa -13.

Как же жить без футбола, это игра миллионов. Игра вышла в начале октября, поэтому вперед за орденами, как говорится. Игра стала еще более умным, теперь вы можете применять также такой компонент игры как умная атака, совершенный дриблинг, контроль первого прикосновения т.д..

Call of duty: black ops 2 - продолжение культовой стреляли, которая заполонила весь мир. Это уже девятая подобная игра в серии. Действие игры происходит во времена Холодной войны.

Дата выхода - 13 ноября 2012 года. Единственное что здесь как и в гонках серии «Need for Speed» должна быть установлена ​​на ПК операционная система Windows7.

Medal of Honor: Warfighter - продолжение еще одной экшн года. Чем-то эта игра похожа на игры Call of duty. Сторонников этой игры уже можно порадовать, игра уже в магазинах и даже в интернете. Вышла она в люди 23 октября, так что можно играть. Но, опять же, если у вас нет установленной минимум операционной системы - Windows Vista, то ничего путного у вас не получится. Как сказал мне друг, сейчас разработчики уже понемногу забывают стандартного старый добрый XP, том же придется установить ту же Windows 7.

Вот такие популярные игры, каких-то две недели и они уже все будут у вас на руках, поэтому вперед, нельзя спать, а надо играть.

А вы знаете что в наше время очень популярные фотомодели юноши, ведь много одежды и других вещей рекламируют чреез моделей всему миру!