Топ лучших бассейнов.

Топ лучших публикует десятку лучших бассейнов в мире. Каждый из топ - хороший бассейн, который Вас точно удивит.

«Подвешанный» бассейн

Этот хороший бассейн находится прямо в центре города Далласа в пятизвездочном отеле «Joule» и висит прямо над одной из центральных улиц города на высоте восьмого этажа.





Бассейн «Badeschiff»

Badeschiff – это старая баржа, которая была переделана в хороший бассейн. Вadeschiff находится в Берлине.



Бассейн «Infinity»

У этого хорошего бассейна, расположенного в люкс отеле Alila Ubud, находящегося на острове Бали, совершенно нет бортиков. Именно поэтому он называется «Infinity», что означает «безграничный». Настоящий архитектурный шедевр - очень хороший бассейн.



«Кровавый» бассейн

Этот элегантный бассейн кроваво-красного цвета одного из отелей острова Koh Samui, в Тайланде.



Подземный бассейн

Подземный бассейн расположен в городке Midway штата Юта, США прямо в кратере потухшего вулкана, что обеспечивает постоянно теплую воду. Чудесно, верно?



Самый большой бассейн в мире

Самый большой бассейн в мире находится в государстве Чили, его протяженность составляет порядка 1 км, занимая площадь около 8 Га, и вмещает около 300 000 кубометров воды!!



Самый большой крытый бассейн

Самый большой крытый бассейн расположенный в Японии «Ocean Dome» является самым большым крытым бассейном в мире. Его длина составляет порядка 300 метров, а ширина около 100 метров.



Бассейн «Глобальное потепление»

Это не Нью-Йорк ушел под воду, это рекламная акция, выполненная в рекламной компанией Ogilvy & Mather Mumbai (Индия) для HSBC. Банк хотел привлечь внимание к проблеме глобального потепления и рекламное агенство предложило отличную идею – разместить на дне бассейна огромное изображение Нью-Йорка. Выглядит потрясающе. Очень хороший бассейн!



Читайте так же:
Топ лучших отелей мира
Топ лучших ночных клубов
Топ самых интересных зданий