Топ лучших онлайн игр 2010

Сайт "Топ лучших" предлагает рейтинг лучших онлайн игр 2010

10. Runes of Magic
Глобальные PvP баталии для настоящих профи в мире MMORPG-игры! Отличная графика, большой мир игры, масса монстров и... никакой абонентки! Всё на хаялву!



9. 1100AD - средневековые войны!
Атакуйте и защищайтесь, стройте поселение, прокачивайте своих героев, торгуйте и грабьте! Всё что только можно есть в этой игре.




8. Planewars - невероятные космические приключения!
Новая браузерная игра открывает новые горизонты для всех любителей динамичных, ярких и захватывающих сражений! Она занимает 8-е место в топ лучших. Игра сделана для тех, кто любил такие шедевры, как Star Control, Master of Orion, Рейнджеров и другие космические хиты.



7. Overkings - Дьябло уходит на пенсию
Эта игрулина произвела настоящие позитивные эмоции в индустрии браузерных баталий.
Ещё совсем недавно никто не мог и подумать, что настоящие 3-Д баталии в стиле бессмертного Diablo могут быть прямо в интернете без всяких тяжеловесных и не понятных клиентов... регистрируемся...









6. Конец света
После атомной бомбежки более удачливая часть человечества погибла, а остальные или стали мутантами, либо пыталист выжить в жутких условиях и серьёзной опасности... Очередная браузерная игра...





Хочется заметить, что игры на подобие можно найти и в контакте. А топ игр в контакте есть на нашем сайте.

5. Jade Dynasty
Проникни в мир, замерший на пороге открытия секрета бессмертия! Возможность сделать своего героя уникальным.











4. Battleknight - мир отважных рыцарей!
Средневековье. Стань благородным рыцарем или безжалостным грабителем. Какая роль вам больше по душе? Игра очень похоже на БК... и чесно говоря уже стало бесить масса подобный игр. Странно что она поднялась так высоко в топ лучших игр 2010 года.





3. Ikariam – стань правителем новой цивилизации!
Игра связанная с маленький островом в Средиземноморье. Под вашим правлением возникает целая цивилизация!





2. BiteFight - СУМЕРКИ наступили
Веками длится война между парой жуткими расами, между вампирами и оборотнями. Выбирайте свою судьбу и начните уничтожать врагов! Сотни игроков ждут тебя!







1. Восьмой День - СТАЛКЕР в онлайне!
Уникальное постапокалиптическое творение в полном 3D играфике! 8th Day - это новая бесплатная ролевая онлайн игра (MMORPG), в которой вы ведёте непрекращающуюся борьбу за выживание.