Как девушка продалась за 700 тысяч

А вы говорите что деньги трудно зарабатывать, люди так и жалуются что имеют малые зарплаты, им этого не хватает на жизнь и так далее. Всем утереть нос решила 20-летняя девочка из Бразилии. Именно так, девочка, потому в ближайшее время она должна стать женщиной.

Сидим мы вчера с коллегами на работе, уже ждем той 6 часов вечера чтобы быстрее нажать на педали и бежать пить кто пиво 1517, а побежавший домой женщин, вдруг один юноша говорит а хотите услышать интересную информацию?

Ясно нам уже было не до информации, ибо все уже были на чемоданах, но информацию он же озвучил. Цитирую слова нашего коллеги: «Угадайте что продала на аукционе одна девушка?"

Не трудно было догадаться что речь идет о целомудрии, которая так важна для девушек: когда он ее лишится, кто будет ее первым мужем и так далее.

Что только не выставляют на аукцион: мобильные телефоны, животных, ценные вещи, а тут раз и девушка поставила целомудрие.

За право избавить девушку девственности на онлайн-аукционе соревновались шесть человек, а в конце концов право сделать девушку женщиной завоевал японец, который предложил за то же дело 780 тысяч долларов. Немаленькая сумма? Еще бы.

Теперь согласно условиям аукциона половой акт года должна состояться ровно через десять дней, но прикол в том, что мужчине снять с девушки невиновность то можно будет, а вот целовать нет. Вот тебе раз и любовные отношения.

На вопрос девушке зачем ей такие деньги и как ей пришла в голову эта идея бразильянка ответила, что именно благодаря этой сумме денег она сможет обеспечить современным жильем бедные семьи, которые живут в ее штате. Ну, и само собой она будет себе жить сейчас роскошно - ездить отдыхать в подмосковный санаторий или в туры в Сафари...

Кстати, на этом доходы девушки не заканчиваются. Сразу же после завершения аукциона девушке предложили сняться в фильме под названием «Разыскиваются целомудренные». Дело в том, что именно этот режиссер вдохновил девушку к подобного поступка.

В фильме у девушки должны взять интервью до полового акта и после. И само собой за это она получит «капусту» или как в народе называют - деньги.

Как говорится, бизнес пошел.

Вот такие вот казусы случаются почти каждый день в нашем интересном и полном событий мире. Дальше? Думаю что будет еще не такое.

P.S. Кстати, когда-то помню слышал фразу одного старшего мужчины что во Львове трудно найти целомудренную девушку? Хмм, может потому что все на аукционах?