Плаксивые фильмы. Топ 5

Сегодня мы расскажем вам про самые плаксивые фильмы. И так на 5 месте Фильм под названием "Семь жизней" c Уиллом Смитом в главной роли.

За два года до описываемых событий главный герой Тим Томас (Уилл Смит) попадает в автокатастрофу, и по его вине погибают семь человек, включая его невесту, Сара Дженсон (Робин Ли).Через время после аварии,он бросает свою карьеру инженера космических станций и занимается тем что жертвует разным людям личные органы, чувсивуя огромную вину за произлшедшее 2 года назад.

Но всё изменится, когда он встретит некую Эмили Поза(Розарио Доусон),которой срочно требуется пересадка сердца с редкой группой крови. Эмили становится хуже,и Тим влюбляется в неё.

4-е место: фильм Тима Бёртона "Эдвард руки-ножницы" Этот фильм вышел в 1990 году, но до сих пор притягивает к просмотру.

Итак,мы добрались до тройки лидеров плаксивых фильмов. И на третьем месте легендарный "Леон" Леон (Жан Рено) — хладнокровный и методичный наёмный убийца-испанец (более известный как «чистильщик») живёт уединённой жизнью в Маленькой Италии районе огромного Нью-Йорка.Однажды он встречает свою маленькую соседку Матильду(Натали Портман),отец которой невольно навлекает на себя ярость сотрудников депертамента по борьбе с наркотиками ,которые заплатили ему за хранение кокаина,однако впоследствии обнаружили, что десятую часть тот украл для себя.

Они безжалостно расстреливают всю семью девочки и даже маленького брата, пока Матильда была в магазине. Дабы не быть убитой, Матильда направляется не к своей двери, а к двери Леона. Теперь от этого наёмного убийцы зависит жизнь двенадцатилетней девочки, за которой охотятся убийцы её семьи.

На втором месте всем хорошо известный "Хатико".



Профессор университета Паркер Уилсон находит на вокзале потерявшегося щенка, отправленного из Японии в Америку. Так как никто за ним не является, Главному герою приходится оставить щенка у себя. За то время, что собака живёт у профессора, между ними возникает крепкая дружба. Каждый день собака Хатико провожает хозяина до вокзала, когда тот отправляется на работу, а вечером приходит его встречать.

В один из дней профессор скоропостижно умирает на лекции в университете от сердечного приступа. Не дождавшись хозяина, Хатико продолжал приходить на станцию, не пропуская ни дня.

На первом месте этого ТОПа находится самый кассовый по сборам фильм за всю историю кинематорофа "Титаник" с Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслетт. Я думаю этот фильм описывать не стоит.

Н