Дизайн интерьера в Москве

Вам нужен дизайн-проект интерьера квартиры, дома или офиса ? Мы работаем по всей Москве и рады предложить Вам свои услуги. Архитектурно-дизайнерская группа Мега интел - команда квалифицированных архитекторов и дизайнеров, которые выполнят для Вас качественный дизайн-проект интерьера для жилых и общественных помещений или обычный дизайн комнаты, эксклюзивно и на самом высоком уровне. Мы не следуем стереотипы, не ограничиваем себя рамкам, мы способны реализовать все Ваши мечты в дизайне интееру. Мы продумаем каждую деталь: оснащение функциональных зон, наиболее удачное освещение и электрооборудование, место для сантехнического оборудования, для размещения систем отопления и кондиционирования. Создадим компьютерную модель Вашего дизайна интерьера, который позволит заранее увидеть детальный вид будущего помещения. Вы получите от нас максимально и подробно наполненный, большой и красивый дизайн-проект.

• Работа в других городах Росии происходит по расценкам представленными в нашем прайсе.
• Выезд наших специалистов (дизайнер, который с Вами работает и менеджер проекта) за пределы Москвы - за счет заказчика.
• День работы наших специалистов в Вашем городе - 800 рублей. Для выполнения полного дизайн-проекта минимально необходимо 2 выезда: для осуществления обмеров (1день), подбор материалов в салонах и магазинах вашего города (1 день).
• В процессе работы над Вашим проектом все промежуточные материалы мы предоставляем Вам по электронной почте, общение видбуеться по электронной почте и по телефону.

Оформить предварительный заказ на дизайн интерьера квартиры, частного дома или любого другого помещения, а также обсудить условия сотрудничества Вы можете по телефону: (067) 10-55-099Мы готовы дать ответы на все Ваши вопросы!