Делаем ремонт

Всем привет! На дворе уже почти лето. Все собираются отдыхать на море, а мы докапливаем деньги на первый ремонт у себя в новом доме. Естественно, денег не много - по этому решили делать только ванную комнату. Ремонт в ванной созревал, по скольку все время забивалась канализация, все трубы уже почти прогнили, а раковины были очень очень старыми - короче все нужно менять!

Отец предлагал скупить все в супермаркете, таких как "Епицентр", но я отказался. Зачем переплачивать, если есть интернет. В поисковике без проблем нашел кучу интернет магазинов с низкими ценами. Один из них был по адресу www.list-market.ru. Жаль конечно что труб там не было, но цены на кондиционеры меня сильно удивили. Как оказалось позже, мы много секономили денег и купили еще и кондиционер в ЛИСТ Маркете. Просто супер.

Жаль, но сантехнику все таки купили в обычном магазине - очень тяжело было бы транспортировать объемные вещи с других городов - ето надо грузовик было нанимать. Вообщем когда было все дома, то за пару дней вы выбили старую ванну и плитку, все вынести и выкинули, а через неделю, благодаря специалистом у нас уже была новая ванна.

Теперь вот сидим и решаем - на следующее лето едим отдыхать в Болгарию или будем делать ремонт на даче...