Топ лучших девушек покера по версии издательства PokerPlayer

Очень приятно, что английские журналисты PokerPlayer не ограничиваются только статьями про покерные аналитические материалами, но иногда радуют нашу с вами душу и материалами, подобными сегодняшнему. Речь в нем пойдет о десятке лучших девушек покера по версии издательства PokerPlayer.


10. Шона Хайатт - главная телевизионной соведущая пары Секстон-Ван Паттен. Бывшая мисс "Гавайские тропики", и сейчас часто появляется в различных покерных телешоу.




9.Покер стал делом №1 для Виктории Корен в 2006 году, когда она выиграла ЕРТ Лондон, получив 500.000 евро. Теперь британка как первая женщина - чемпионка ЕРТ легко получила контракт PokerStars, и сегодня входит в команду Team Pro.



8. Еще одна хостесс WPT - Кимберли Лэнсинг.



7. Ванесса Руссо очень заслуженно (в отличие от тех же Лэнсинг и Хайатт, имхо - прим.пер) попала в этот список. Ванесса провела
покерный семинар для ТОП 100 самых могущественых дам мира по версии журнала "Форбс" в Лас Вегасе. А так же она снималась в журнале "Максиме". Cогласитесь очень очень хороша мадам ;))



6. Еще один мэйнстрим-выбор англичан. Джоанна Крупа (полячка) считается одной из самых топ американских моделей. Она участвует в разных телешоу, типа
"Танцев со звездами", появляется на обложках журналов. Cогласитесь очень очень хороша мадам ;))



5. Эрика Шонберг - настоящая покерная топ-профессионалка, которая имеет $769,471 призовых за карьеру.



4.Шэннон Элизабет - актерка "американского пирога".
Шэннон не церемонится - за каждый хэнд с гостей она собирает немалую сумму даже по американским меркам - $25.



3.Каре Скотт, - профи Party Poker, работала на многочисленных телевизионных покерных шоу, включая High Stakes. Работала главным интервьюером на EPT. Она и в покер успешно играет: второе место на Irish Open - 2009 и $557,902 за карьеру.



2.Единственной девушкой в профессиональной команде Victory Poker рума (Everleaf) - Сара Андервуд. В компании с Антонио Эсфандиари, Эндрю Роблом, Брайаном Растом. В 2007 журнал "Плейбой" выбрал ее Playmate Of The Year.



1.Топ из лучших девушек покера по версии издательства PokerPlayer становится Лив Боэре. Чемпионка последнего ЕРТ Сан-Ремо.



Смотрите так же:
Топ лучших украинских красавиц
Топ лучших звезд с нестандартными формами